1 Июль 2017

Comments:

0
 Июль 1, 2017
 0
автоломбард

Рынок автомобильной промышленности считается в современном мире одним из самых больших и постоянно развивающихся. Сегодня в любой стране мира можно совершать всевозможные операции, связанные с приобретением или продажей автомобильной техники. Кредиты под залог машины, автоломбарды, автовыкуп и многое другое сейчас доступно практически для любого гражданина любой страны.

Автоломбард «Каштан 2000»

Главное, при выборе компании, через которую вы хотите осуществлять операции, связанные с автомобилями, внимательно изучить с кем именно вы имеете дело.

Серьезная опытная компания, такая, как Каштан 2000 – залог того, что операция будет совершена максимально быстро и выгодно для клиента.

Изучите информацию о компаниях в интернете, почитайте отзывы о ней, посмотрите и сравните цены и т.д.

Популярность автоломбарда объясняется простотой получения кредита. Здесь Вам не нужно будет проходить массу процедур и заполнять кипу бумаг. Все происходит быстро и гарантированно надежно для вас. Выкупить ваше авто вы сможете в любое время. Также клиент автоломбарда избавляется от необходимости ожидать одобрения кредита в течении нескольких дней или недель, как в случае обращения в банк.

Всё что нужно – это чтобы автомобиль соответствовал ряду условий, например быть не позднее определенного года выпуска, находиться в хорошем состоянии и др. В качестве документа заемщик должен предоставить только свой общегражданский паспорт, паспорт автомобиля, свидетельство о регистрации транспорта и второй комплект ключей на автомобиль.

Основные правила

Как правило, после заключения договора, владелец авто оставляет его на хранение. Как правило, хранится авто на охраняемой надежной стоянке, или в закрытых боксах (как правило применяются для дорогих машин). Клиент получает гарантию сохранности его имущества.

Владелец авто получает машину сразу же, как полностью выплачивает кредит автоломбарду. Подобная услуга пользуется все большей популярностью, потому что она выгодна, просто и позволяет быстро получить нужную сумму денег в определенный срок.

Кредит под залог автомобиля — услуга, дающая возможность получить в сжатые сроки крупную сумму денег в день обращения. При этом нет необходимости собирать множество справок, подтверждающих доход, а также беспокоиться о своей кредитной истории. Сейчас на рынке работает масса компаний, предоставляющих эти услуги, и вы без проблем сможете воспользоваться ими, выбрав ту компанию, которая подходит для вас наиболее.

По материалам сайта: https://fgk.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *