Comments:

0
 Январь 3, 2010
 0

После своего чемпионства в 1951 и второго места в 1952, Herb Thomas получил репутацию сильнейшего гонщика ассоциации. В новом сезоне, он вновь завоевал первое место по итогам 1953 года. На счету Thomas’а было 12 побед и $28.909.59 призовых.

ПЯТЬ ГОНОК ДО КОНЦА: Блумсбург, Пенн. После гонки на Bloomsburg Fairgrounds преимущество Thomas’а над ближайшим преследователем составляло 874 очка (!). Таким образом, гонщик уже стал недосягаем для соперников и оформил свое второе чемпионство. Herb выиграл эту гонку, Dick Rathman был вторым, ну а другие звезды – Buck Baker, Lee Petty, Fonty Flock пришли к финишу на третьем, шестом и пятнадцатом местах соответственно.

ЧЕТЫРЕ ГОНКИ ДО КОНЦА: Уилсон, Сев. Каролина. Ну что, и сказать то особо нечего. Пролидировав с первого по последний круг Herb Thomas одержал очередную победу. 12-я победа в сезоне повергла всех других гонщиков в шок. Из всех пилотов, располагавшихся в верхней части таблицы только Lee Petty смог близко подобраться к новому чемпиону – его место было четвертым.

ТРИ ГОНКИ ДО КОНЦА: Норт-Уилксборо, Сев. Каролина. 15-е место Thomas’а никоим образом не могло испортить ему настроения. Dick Rathman, сражавшийся за второе место по итогам сезона выступил еще хуже – постоянные проблемы привели к его появлению на 24-м итоговом месте в гонке. Lee Petty использовал неудачу своего соперника и со своим пятым местом вплотную приблизился к Dick’у. К сожалению, мне неизвестно, кто же стал победителем в этом соревновании.

ДВЕ ГОНКИ ДО КОНЦА: Мартинсвилл, Вирж. Хотя Dick Rathman и рисковал потерять свое второе место в первенстве, он не заявился на гонку в Мартинсвилле. Lee Petty уверенно продержался на лидирующих позициях в течение всех 200 кругов гонки и обошел Rathman’а по очкам. Fonty Flock, ведший ожесточенную борьбу с Baker’ом за четвертое место в таблице стартовал с первой позиции, но гонку завершил на четвертом месте. Baker же, хоть и доминировал в начале гонки, завершил сессию раньше времени: его подвела машина и в протоколе он был записан под 20-м местом. Все же Fonty мог опередить своего конкурента. Herb Thomas спокойно доехал в конце пелотона.

ПОСЛЕДНЯЯ ГОНКА: Атланта, Джорджия. Незадолго гонки стало известно, что Lee Petty можно поздравить со вторым местом в чемпионате, так как расстроенный Dick Rathman опять не стал заявляться на гонку на Lakewood Speedway. Первые места в этой гонке заняли гонщики, успешно выступавшие весь сезон: Fonty Flock прибыл к клетчатому флагу вторым, Lee Petty шел рядом с Fonty, и попытался его обойти в последнем повороте последнего круга, но ошибся и его развернуло. Несмотря на это Petty завершил гонку третьим. Ну а победителем стал Buck Baker. На этой гонке был официально коронован новый чемпион NASCAR Herb Thomas. В отчетной гонке он был лишь 14-м, но все равно, его преимущество по очкам ( 646) впечатляет.

Автор: Balahornet
==========================================================================================================
Ресурсов с бесплатными частными объявлениями в сети сейчас достаточно много. Но все ли они эффективны?

На Свирице.ру вы найдете огромное количество самых разных объявлений. Бытовая техника. Авто, домашние животные, одежда и многое другое. Вы сами можете разместить бесплатное объявление о продаже или покупке чего-либо, о каких либо услугах и так далее. Ресурс имеет привлекательный дизайн и отличный интерофейс, что облегчает навигацию.

На сайте – очень большая посещаемость, что гарантирует вам то, что ваше объявление обязательно будет прочитано и скорее всего, кто-то на него обязательно отреагирует.
Кроме того, здесь для пользователей и другие сервисы: онлайн игры, тесты, онлайн телевидение. Всё это делает ресурс удобным и интересным в использовании и побуждает вас становится его постоянными посетителями. Те, кто уже пользовался его услугами, отзываются о том, что здесь все сделано удобно и профессионально.